Полка из массива бука

Artbarnwood
1450,00
р.
Купить на Ozon

Деревянная настенная полка с невидимыми креплениями в комплекте из массива бука. Наши полки произведены вручную и имеют уникальную цветовую палитру. 
Полка на стену отлично подойдет для кухни, ванной, гостиной, детской и бани. Имеется защитное покрытие. Вы можете поставить на них контейнер с приправами и посуду на кухне. В ванной можно положить туалетные принадлежности, полотенца. В гостиной вы также можете поставить небольшие цветочные горшки, предметы коллекционирования, книги, фотографии и т.д. Установить полку с легкостью можно с помощью инструкции, которая идет в комплекте. 
Деревянная настенная полка это отличный подарок на любой праздник! 
Комплектация: Полка из массива бука - 1 шт, шурупы с дюбелем 2шт (для крепления)

Стоимость: Указана за один товар

Глубина: 17 см

Толщина: 4 см

Комплектация: 1 полка, шуруп и дубель (2 шт.)

Древесина: Массив бука

Допустимая нагрузка: до 9 кг.

Описание
Доставка и оплата

Описание

Деревянная настенная полка от ArtBarnWood, с невидимыми креплениями в комплекте. Полка изготовлена из массива бука и выдерживает вес массой до 9кг. Каждая полка имеет уникальную расцветку, благодаря тому что поверхность очищена вручную, а также полка имеет защитное покрытие.
Благодаря невидимой конструкции, полка будет находится в “парящем” состоянии, крепления будут невидимы.
Полка на стену отлично подойдет для кухни, ванной, гостиной, детской и бани. Вы можете поставить на них контейнер с приправами и посуду на кухне. В ванной можно положить туалетные принадлежности, полотенца. В гостиной вы также можете поставить небольшие цветочные горшки, предметы коллекционирования, книги, фотографии и т.д. Установить полку с легкостью можно с помощью инструкции, которая идет в комплекте.
Деревянная полка отличный вариант для того, чтобы украсить прихожую, ванную и комнату. Полка подойдет для хранений специй, инвентаря в ванной, цветов и отличная подставка для картин.
Деревянная настенная полка это отличный подарок на любой праздник!
Комплектация: Полка из массива дуба - 1 шт. Дюбель - 2шт. Шпилька -2 шт. (для крепления)

✔️БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
✔️ БЕСПЛАТНЫЙ ВОЗВРАТ

Доставка и оплата