Полка из массива дуба

Artbarnwood
1400,00
р.
Купить на Ozon Купить на Яндекс.Маркет

Деревянная настенная полка из массива дуба с невидимыми креплениями в комплекте из массива дуба. Наши полки произведены вручную и имеют уникальную цветовую палитру. 
Полка отлично подойдет для кухни, ванной, гостиной, детской и бани. Имеется защитное покрытие. Вы можете поставить на них контейнер с приправами и посуду на кухне. В ванной можно положить туалетные принадлежности, полотенца. В гостиной вы также можете поставить небольшие цветочные горшки, предметы коллекционирования, книги, фотографии и т.д. Установку можно выполнить за несколько минут с помощью руководства по установке, просто и легко.
Деревянная настенная полка это отличный подарок на любой праздник! 
Комплектация: Полка из массива дуба - 1 шт, шурупы с дюбелем 2шт (для крепления)
*на полке могут быть следы от гвоздей и трещины, что не является дефектом, а лишь подчеркивает уникальность и аутентичность старого дуба.

Стоимость: Указана за один товар

Глубина: 17 см.

Толщина: 4 см.

Комплектация: 1 полка, шуруп и дубель (2 шт.)

Древесина: Массив дуба

Допустимая нагрузка: до 9 кг.

Описание
Доставка и оплата

Описание

Деревянная настенная полка от ArtBarnWood, с невидимыми креплениями в комплекте. Полка изготовлена из массива дуба и выдерживает вес массой до 9кг. Каждая полка имеет уникальную расцветку, благодаря тому что поверхность очищена вручную, а также полка имеет защитное покрытие.
Благодаря невидимой конструкции, полка будет находится в “парящем” состоянии, крепления будут невидимы.
Полка на стену отлично подойдет для кухни, ванной, гостиной, детской и бани. Вы можете поставить на них контейнер с приправами и посуду на кухне. В ванной можно положить туалетные принадлежности, полотенца. В гостиной вы также можете поставить небольшие цветочные горшки, предметы коллекционирования, книги, фотографии и т.д. Установить полку с легкостью можно с помощью инструкции, которая идет в комплекте.
Деревянная полка отличный вариант для того, чтобы украсить прихожую, ванную и комнату. Полка подойдет для хранений специй, инвентаря в ванной, цветов и отличная подставка для картин.
Деревянная настенная полка это отличный подарок на любой праздник!
Комплектация: Полка из массива дуба - 1 шт, шурупы с дюбелем 2шт (для крепления)

✔️БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
✔️ БЕСПЛАТНЫЙ ВОЗВРАТ

Доставка и оплата

Оплата
Оплата осуществляется либо он-лайн при покупке через форму заказа, либо по ссылке после консультации с менеджером, либо на расчетный счет по безналичному переводу, либо наличными/переводом при самовывозе.

Доставка
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА И ВОЗВРАТ ДО ПУНКТА ВЫДАЧИ ВЫДАЧИ СДЭК.
Доставка осуществляется по всей территории РФ. В пределах Москвы и МО.
Доставка курьером по Москве или МО оплачивается отдельно, в зависимости от расстояния
Доставка в регионы осуществляется транспортными компаниями. Срок доставки зависит от ТК и объема поставки.